Презентация книги Track & Trace: Будущее цепей поставок

21 ноября 2019 года в 15.30 в рамках деловой программы Pharmtech & Ingredients состоится презентация книги «Track & Trace: будущее цепей поставок». Все гости мероприятия получат в подарок в свою библиотеку книгу, которая еще не поступила в продажу, с автографом автора, и станут участниками экспертной дискуссии о цифровизации бизнеса. А те, кто сталкивается с вопросами финализации маркировки прямо сейчас, смогут выиграть сертификаты на обучающий интенсив в уникальном Track & Trace демо-центре на базе Сеченовского университета.

ИТ и интернет 18+

21 ноября 2019 года в 15.30 в рамках деловой программы Pharmtech & Ingredients состоится презентация книги «Track & Trace: будущее цепей поставок».

Павильон 2, зал № 8, зона презентация B.

Все гости мероприятия получат в подарок в свою библиотеку книгу, которая еще не поступила в продажу, с автографом автора, и станут участниками экспертной дискуссии о цифровизации бизнеса. А те, кто сталкивается с вопросами финализации маркировки прямо сейчас, смогут выиграть сертификаты на обучающий интенсив в уникальном Track & Trace демо-центре на базе Сеченовского университета.

История Track & Trace, как и история блокчейна, началась с большого хайпа. Причем, блокчейн не является конкурентом систем маркировки и прослеживаемости. Это технологии не взаимозаменяемые, а взаимодополняемые. Track & Trace позволяет собрать информацию, которая может храниться как на севере и в облаке, так и в блокчейне, или в каких-то иных гибридных решениях.

Многое уже сказано о том, задача Track & Trace системы – не маркировка, и внедряется она не для выполнения требований регулятора. Тем не менее, рынок перегрет системами, функциональность которых обрезана до нанесения Data Matrix и отправки отчетности.

Будущее цепей поставок – в грядущих преимуществах Big Data и отслеживании каждой единицы маркированной продукции при помощи технологии Track&Trace. Внедрение Track&Trace системы, smart supplain chain solution между всеми участниками цепочки, в первую очередь в каналах поставки и дистрибуции, позволит усилить конкурентные преимущества бизнеса.

Технология Track & Trace — это система прослеживания товаров, управления жизненными циклами продуктов и бизнес-процессами. Это практическая возможность преобразовать информационную экосистему современного предприятия, сделать эффективной его экономику и оптимизировать логистику. Зрелая Track & Trace система – это органичный элемент, дополняющий PLM-систему — управления жизненным циклом продукта от идеи до выпуска продукта, и прослеживания его движения по всей цепи поставки дистрибуции до «продажи» конечному покупателю.

Книга Равиля Гимадиева, генерального директора Original Group, посвящена будущему цепей поставок в условиях внедрения Track&Trace-решений, обеспечивающих прослеживаемость и отслеживание товаров, обмен информацией между бизнесом и регуляторами и объединение информационных систем различных уровней. Дано исчерпывающее описание истории эволюции прослеживаемости товаров, описаны стандарты Track&Trace и архитектура всей экосистемы прослеживаемости и отслеживания — от печатных устройств, наносящих маркировку на промышленные товары, до надкорпоративных систем, которые интегрируют информацию всех производителей и распространителей товаров.

Отдельная глава посвящена тому, какую ценность несет перспектива объединения и взаимодействия всех уровней информационной инфраструктуры и информационных систем, и какие выгоды от этого получат бизнес и общество.

Дана общая характеристика методов регулирования Track&Trace в различных странах мира, подробно описано регулирование прослеживаемости и отслеживания в России — подробно обсуждаются последние акты российское законодательства, особенности функциональных требований к применению Track&Trace в России и принципы работы национальной системы «Честный ЗНАК» (на примере федеральной государственной информационной системы мониторинга движения лекарственных препаратов ФГИС МДЛП). Детально обсуждаются вопросы выбора и сценарии успешного внедрения Track&Trace-решений.

 

Приходите! Будет практично и интересно!

 

 

Поделиться:

1608 дней назад
21 ноября 2019 15:30–16:30

Москва
МВЦ «Крокус Экспо», Павильон 2, зал №8, зона презентаций B.
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов